Катерина Katesekret

дурилка картонная, это что такое?

Роман Строгонов

это чучелко из папье-маше, которых ради потехи выставляли в человеческий рост в
дворцовых парках ( раскрашенные скульптуры из бумаги).. .

Исчерпывающая характеристика большинства владельцев психологических дипломов : высокоумные фетишисты, которые легко возбуждаются от бумаги с водяными знаками и печатями.

Юля Борисенко

Танк фанерный на киностудии.))

Юл
Юля

это такая коробочка когда ее открываешь оттуда выпрыгивает дурилка ((((((((((((

Влад Жуков

Открытка с поздравлениями, напечатанными на производстве, а не написанные от руки, от сердца.

V.
Voran .

что-то интересное

Кр
Кроль

Это дурная картона....

Анастасия Егорова

примерно то же самое, что и "писюн газированный"

Юлия Костюк

Муляж, чучело, потёмкинская деревня.. . нечто ненастоящее - декорация...

Ирина Крошкина

Дешевая подделка фанерной дурилки.