Alexandr Glazyrin

А как лучше относиться

«людям» держаться от них подальше избегать любого общения или чморить их нещадно? Какая позиция более правильная?

Администратор *

Ты про зону? Или волю? На воле нужно быть "универсалом".

Андрей Анисимов

Ну не знаю выбор за тобой, однако практика показывает чем больше ты бегаешь за ними, тем больше они садятся на голову. Надо что среднее метод кнута и пряника. Но в любом случае, самое обидное что люди не ценят хорошего обращения, так что поступайте в зависимости от ситуации.