Ел
Елдос

а верующие в религиозные иллюзии и идущие обратно в феодальное начало 19 века- знают что их ждёт?

я не на переворот намекаю, а на жизнь в этих условиях.

Анастасия Немкова

Нет, не знают! Самое интересное то, что и НЕ ХОТЯТ знать! Они вообще ничего ЗНАТЬ не хотят и не способны! Вот верить - это да, это они горазды!

Le
Lena

Религиозно верующие -- всегда в средневековьи, это их перманентное состояние души.

Дима Дима

Верующие могут идти только вперед, а атеисты все топчутся в атеизме.

Светлана Козаченко

Да же не догадываются что получи Власть Церковь сегодня, она сразу опустит всех своих адептов до животного состояния, и кроме Страха за свою жизнь они ничего ощущать не будут, и жизни то самой не будет, будет прозябание в невежестве и злобе .

Александр

Вы неправильно информированы в начало 2000 века Господь вчера и сегодня тот же

Татьяна Логашова

вера в Бога никак не связана с технологическими новациями, душа развивается по другим законам, чем тело и ум