Г.
Гузель .......

Как поверить в любовь?

Светлана

..ЯЛЮБОВЬ, поверь на мэна . Я БИАМЭН ОГЕННЫЙ ПРЕДТЕЧА, Кем ПАЦАНОМ ОГЕННЫМ или ДЕФЧЁНКОЮ из Кем.. , хлестнуть дикою болью живою ?..

Евгений Антонов

Для начала - не ныть. Потом подумать головой. Зачем верить в то, что и так есть? )
(tired)

Любочка

Создать её и подарить.. . просто так, без ожидания "оплаты" :))) Как аукнешься.. . тем и вселенная в ответ 😄
В своё верить проще.. . особенно, если качественно стоить :))))))