Анастасия Тришечкина

Почему священником может быть только мужчина (за редким исключением в протестантизме, и то в последнее время)?

Пенис необходим для исполнения религиозных ритуалов?

Дмитрий Якунин

Для разводки лохов на бабки требуется мужская сноровка и брутальность.

Гу
Гузель

Чёткий ответ в 1 Кор 14:34-35

Горшков Александр

Мужчины правят когда война. Женщины в мирное время. Сейчас стало быть время не мирное)) )

Олеся Серегина

Библия говорит, что мужчины должны быть священниками.

Вячеслав Бабичев

У евреев по женской линии царский престол не наследуется - патриархат.

Дмитрий Меркулов

в библи отражается сплашной патриархат который был в те времена вот потому