Ол
Ольга

Что лучше взять BMW 5 (e39) - 3.0 Дизель - Автомат или AUDI A6 2.5 TDI -180 л. с (Quattro) - Автомат .Машины 2002-2004 г

Может вопрос немного глупый, но просто хочется услышать мнение людей .

Артём Снетков

Советую БМВ! У нее обьем больше и дизель сейчас намного лучше чем бензин!

БМВ

Ну еще смотря для чего тебе машина. . -Если путешевствовать к примеру - то лучше Ауди - Кватро система как-раз для таких поездок да и обьем не возьмет много денег.

Если же тебе машина для повседневной жизни конечно рекомендую БМВ.