Ан
Анна

нужна помощь того кто хорошо разбирается в рунах! есть такие? помогите!

нужно помириться с мч, что бы он вернулся. и мне посоветовали такой став Кано, Гебо, Ингус но ведь это мужской талисман? а не возвращение и тд? вдруг он после этого темболее уйдёт навсегда? что можете сказать? что можно сделать именно для восстановления отношений и гармонизации вних?

Махмуд Джураев

Уруз добавьте, Эйваз, Манназ.. . (много вариантов) .

ТО, что Вы спросили, - немного для другого.

Беркана - тоже не для данной цели.

Анна Тихомирова

Для восстановления отношений и гармонизации в них - Беркано и Гебо.