Елена Перова

Что скажете насчёт Юпитера на МС (10 дом) в Раке? ? Стоит в оппозиции с Сатурном ((

Анна Кулагина

Сам по себе Юпитер в 10 доме дает удачный рост социального статуса, а оппозиция с Сатурном говорит и трудностях в совмещении дел десятого и четвертого дома.

Александр Карлов

Вы не указали в каком доме сатурн, а вообще такой аспект дает метания от богатства к бедности.