Елена Басманова

где достать кроличью лапку?? ? где достать кроличью лапку?? ? срочно, питер! ищу в подарок!

Ирина Игонина

На кроличьей ферме, либо в магазинах магической атрибутики.

Marie Iskra

Нога мёртвого кролика в подарок! ? Какое извращение и кощунство! Повзаимствуй у мёртвого кошака (любую заднюю).

Ан
Анаис

Есть свежая человеческая кисть, подойдет?

Ксёна Кошка

купи кролика - отруби ему лапку. не жалко?

Марина

купи кролика. проведи операцию. подаришь лапу и суп из крольчатины....

Александр Савинов

ДК имени Крупской "Книжная ярмарка",ст. метро "Елизаровская".Там есть отделы, которые торгуют такими прибамбасами

Сергей Чернышов

подарок- подарку рознь! ногу мертвеца можно в морге поискать

Рахима Достамбаева

На рынке, кроликов всегда с одной задней лапкой продают.