Todasca

Здраствуйте, я хочу поступить в юридический ВУЗ, как я знаю, там нужно сдавать историю, но я плохо историю знаю.

Здраствуйте, я хочу поступить в юридический ВУЗ, как я знаю, там нужно сдавать историю, но я плохо историю знаю. Точнее совсем не знаю, она мне не дается.. . Подскажите, как поступить.. . Может есть ВУЗ в котором не нужна история? Если есть, то напишите пожалуйста. (желательно, чтобы он был в краснодарском крае)

Оксана Костина

История - один из самых сложнейших предметов. Мой тебе совет: сдавай то, что хорошо знаешь. Чтобы потом не ругать саму себя)))

Св
Светлана

Русский тоже подтяни. Кстати, юристка будущая, как оцениваешь свои шансы на трудоустройство? Знаешь ли, что с этим плохо сейчас?