Игорь Руссков

Хочу купить песчанку (грызун)

Живу в Белгородской обл. город Губкин, и не в одном магазине нету песчанок и не предвидится их завоз. Может быть у кого нибудь есть песчанки, которых вы хотите продать? Или у знакомых есть... Очень надо... Помогите пожалуйста...: (

Одна песчанка у меня уже есть, девочка, но её из самой монголии привезли... А сейчас хочу ей мальчика найти...

Михаил Кирсанов

Песчанки они конечно прикольные, но не люблю всех этих мышек-хомячков, к ним привыкаешь, а живут они не особо долго.. . А насчёт дегу не думала? Их вроде сейчас везде достать можно и на песчанку похоже. ) Хотя по инету сейчас поискала, у вас в городе одни шиншиллы как будто, на каком сайте не посмотри - везде шиншилл продают. Странно как-то. Шиншиллы есть, песчанок нет.)