Лена Горохова

Посоветуйте фильмы о революции,гражданской войне,белом движении,только не советского производства,если такие существуют.

Ол
Ольга

Адмиралъ
Белая гвардия

Нина Кукуева

Нет таких из нормальных

Андрей Тарасов

конечно не совсем в тему
но и там есть смысл
возвращение броненосца (4 серии) -долго-но того стоят...

Нигина Трегубова

о революции 1917 года приходит прежде всего на ум Красные. это про Джона Рида, который как известно был свидетелем революции. но большая часть действия апроисходит все же в Америке.

Just-Do It

Дневник памяти
Разрисованная вуаль