Денис Колдунов

Люди, объясните мне, пжл, почему курсор самопроизвольно перескакивает во время печати? как эту проблему решить?

ноут

Z No Name

не надо пользоваться ноутбуком!
а если пользуешься - отключай тачпад на время печати!

Юрий Мелешкин

Может, случайно рукавом касаетесь тачпада, если это ноут.

Fe
Fedya

Скорей всего ты говоришь про ноут!! ! Когда ты печатаешь не нароком и задеваешь тачпад рукой вот он и скачет!! ! Можно это решить несколькими путями, но мне больше всего нравиться один - короче нужно купить беспроводную мышку и отключить тачпад или вообще его удалить из диспетчера задач!! ! Но это дело индивидуальное!! ! Как вариант во время печати отключать тачпад и пользоваться сочетанием клавиш, а потом его опять включать, но это нудно и сильно замарачивает!!!