Лёша Я

Samsung RV515-S07 это хороший ноутбук или нет

Людмила Порубова

да не покупай ноутбук, нахер он тебе... ты ж с чего то сидишь счас....

Вадим Сопин

На базе пентиум нормальный.

Анастасия

купи сабе пейджер

Денис Кондратеня

за эти деньги можно другой купить . почему бы не HP очень хорошая и достойная фирма! или же добавить еще тысячи 2-3 и можно купить ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ . А вообще почитайте отзывы про этот ноутбук, или зайдите на тот же самый МВидео или Эльдорадо и сравните их там можно ...да сейчас практически на каждом сайте можно ...