Иван Иванов

Скажите что качается во время простоя компа?

Скажите что качается во время простоя компа? У меня установлен DUmeter и он показывает что с компа идет скачка чего-то не понятно чего? И причём скачка не плохая !!!Как узнать что в это время выкачивает в сеть компьютер? Есть ли какая нибудь программа для отслеживания что имено скачивается/закачивается на комп. ?

P.S
Автоматическое обновление Windows, антивирусника отключены! Программы никакие не запущены, комп только что загрузился! А закачка выкачка началась и причём в нехилых обьёмах!

Всем спасибо за ответы!

Ри
Ритулька

попробуй посмотреть открытые файлы OpenedFilesView или IO операции через filemon и внимательно посмотри на список процессов procmon / procexp

Ульяна Громова

за нами следят, мониторят жесткий диск в поисках интересного. это работа проги шпиона через сеть. может ещё своего подкинут

Ир
Ирина

Поставь фаервол комодо он и убьет ( у тебя спросит) все ненужные обращение на и с компа, и посмотриш там в мониторенге что у тебя куда отдает.

Ан
Анастасия

Поробуй
TCPView — это программа, предназначенная для операционной системы Windows, которая выводит на экран списки конечных точек всех установленных в системе соединений по протоколам TCP и UDP с подробными данными, в том числе с указанием локальных и удаленных адресов и состояния TCP-соединений. В операционных системах Windows NT, 2000 и XP программа TCPView также сообщает имя процесса, которому принадлежит конечная точка. Программа TCPView является дополнением программы Netstat, поставляемой вместе с ОС Windows, и предоставляет расширенный набор сведений в более удобной форме. В комплект загрузки программы TCPView входит программа Tcpvcon с теми же функциональными возможностями, предназначенная для работы в режиме командной строки.
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb897437