Юленька Байкалова

Походу впервые меня забанили в cs1.6

6решил значит прикольнуца загрузиться с читом в контру и тут та сурприз меня забанили и вот теперь если я переустановлю винду соответсвенно с контрой его снимут бан или всё это пиз... ц и полная ж... па и форматирование харда сделаю снимут бан

Сова Сова

не снимут

Геривенко Виктория

Отформатируй мозг, м. б и снимут.

Денис Ильин

твой ip закрыли доступ к своим серверам.
у тебя есть 2 варианта найти админов сервака и отсосать у них либо взламывать их сервак, но видемо тебе подходит больше 1 варинта.