Игорь Пягай

Начальный виндовс 7,смена фото на раб. столе

у меня давно стоит программа с помощью которой можно менять фото раб. стола и 2 дня подряд у меня пустовал раб. стол тоесть без заставки, сегодня выключила его, через час включаю а там на завтавке стоит фото которое просто было на раб столе не в папке а ярлыком, таких фоток пол экана, это глюк что комп сам поставил фотку на раб. стол или я не знаю как это объяснить вообще... может кто поможет?

повторюсь, что у меня программа пол года эта установлена и фото я на раб. столе меняла!! ! все супер было, но тут был раб. стол без картинок и тут бац она сама сменилась, причем не на стандартную а на одну из моих фото, кроме меня доступ никто не имеет к ноуту

Алина

Вероятнее всего это ваша чудо программа повела себя некорректно, поскольку виндоус стартер по определению не умеет менять обои.