Оля

Может ли при лечении Азитромицином (500мг) , при употреблении первой из трех капсул, наступать приступ отдышки? После уп

употреблении капсулы прошло ~ 5 часов. И можно ли пить Анаприлин при лечении азитромицином

Sofia Kulnichenko

Может, если у вас повышена чувствительность к этому препарату. Как явление аллергии или непереносимости. Анаприлин может угнетать дыхание, нужно с осторожностью.