Любоня

Как часто нужно заводить старые механические часы "Весна"?

и как часто заводить бой этих часов?

Алёна

раз в сутки ..

Алексей Рубан

нет ну неужели нелзя завести и дождаться когда станут?? ? вопрос сам собой решится, а вообще-то правильно что спросили, ведь у нас-же у всех такие часы дома есть и мы точно знаем!!!!

Натали Фёфoрова

помнится, завод был на две недели.

странное было создание, если открыть - внутри крошечный механизм, к нему добавлен здоровенный заводной барабан и привод к нему...