Анечка Сабурова

Посоветуйте, какую швейную машину можно приобрести для домашнего рукоделия?

Какая-то навороченная мне не нужна. Чтобы выполняла самые необходимые операции и была надежной в эксплуатации.

Амина Караева

Janome IT-1018 Удобная недорогая модель, как вам и нужно, не навороченная, выполняет самые необходимые операции, проста в использовании

Дмитрий Данилов

Фирма бразер или женоме. С вертикальным челноком, с регулировкой строчки и зигзагом. Остальное просто блаж.