Anna Berry

Людиии))) Привет всем! Помогите.... подскажите.... что подарить молодому человеку на 28 лет)))

..подскажите... что подарить молодому человеку на 28 лет)))

занимается спортом.... 🙂

Ма
Маргарита

пневматическую винтовку... портсигар... видеорегистратор... плеер... а вообще писать надо чем он занимается

Александр Васильев

Закажи торт с его именем и атрибутами, которые с ним связаны.. . Плюс какую-нить финтифлюшку от Сваровски или прикольные брендовые труселя. . Оценит!!

Ai
Aika

стриптиз, себя + подругу и т. д.
не в коем случае носки, трусы, одеколон.
ты бы ещё написала чем он занимается, чтоб тебе не писали всякую хрень....

Гульнара Бекишева

он уже не молодой, так что смело дари себя любимую

Кристина Валевач

Если курит трубку.

Валерия

Самое главное.. внимание к нему... а что подаришь не важно.

Bzt Bzt

книжку какую-нибудь интересную про спорт

Александр

Спорттренажёр, массажёр, банные прибамбасы или халат после душа...

Алексей Лыженко

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.