Тв
Твоя

Если я закончу Национальный университет физического воспитания и спорта Украины смогу ли я после работать массажистом

легко ли мне будет найти работу

меня интересует ли могу я попасть на высокооплачиваемую работу после етого.... и даст ли мне хоть какой то плюс то что я его закончил

Валера Панченко

Массажистом можно работать даже после окончания месячных платных курсов...

Наталия Турова

в былые времена дети мечтали быть космонавтами и врачами...

Лариса Скобелева

можно курсы закончить да и все

Ел
Елена

Нет.. . сейчас спортсмены ненужны никому.. . масажист? Ну если совмещать с карьерой жигало то найдешь может) Тем более в украине)