Солнечный Зайчик

у девушки белые выделения, смотрел там будто налет-белые точки. Скоро месячные, вчера был секс-пару раз тыкнул без него

и перед етим был секс. Мы уже и купили тест- он показал 1.Нам стоит переживать ?

она беременна или нет? молочница первый признак беременности?

перед месечными и я пару раз по тыкал - она не залетит ?

Юлия Тимофеева

Молочница - это грибковая инфекция, к беременности не имеет никакого отношения. А ты ещё туда тыкаешь без него. =))))

Ma
Maria

Кто ж тыкает когда там такое? ! )))

Мария Болотина

купи в аптеки тест на беременность и не терзай себя сомнениями

Тори Макарчикова

да это обычная молочница скорей всего

Пирахмаев Али

это скорее всего молочница, это грибковое заболевание, с беременностью никак не связана

Андрей Зайцев

Сдайте лучше анализы на 6 самых распространенных инфекций

Лана Сепик

А вот не будешь в следующий раз куда не надо заглядывать)