Ольга

Декретный отпуск! Вопрос см внутри!

кому давали подарки от профсоюза на новый год детям пока вы сидели в декретном отпуске? или в декрете не дают?

Азизбек Халилов

Должны давать, хотя... смотря какая организация...

Алина Литвинова

если вы в белом доме работаете или ваши родители, или муж, то дадут приглашения на ёлку, на котором будет подарок конфетный)
на большее не рассчитывайте))

Алексей Шерстюк

Подарки положены всем деткам с рождения и до 14 лет.

Ег
Егор

Мне давали. И не только на новый год, меня от профсоюза поздравляли и со днем свадьбы, и с рождением ребенка, и с рождением третьего ребенка. Ну у нас не новогодние подарки вручались в один день - в день образования профсоюза района. В качестве подарка на рождение ребенка я получила огромного белого медведя, а так как ребенок этот был третьим: каждому из детей были сладости, игрушки, книги, наборы постельного белья, что-то еще, не помню, 4 года прошло, мне сервиз и светильники-ночники на батарейках (очень удобная штука)

Олеся Васильченко

Мужу на двух деток дали 2 конферных подарка, а от моей работы пригласительные на елку на 1 реб и 1 взрослого (на малыша не дали, ему 5 мес, а дают с года)