Надежда Тарасова

Что если у кошки трясётся спина когда затронешь её спину. Что если у кошки трясётся спина когда затронешь её спину?

Юлия Орешина

бедная кошка значит)
А если честно не знаю:)

Виталий

кошка как сгусток энергии )))))))))) вся на нервах

Алексей Котельников

Она передергивает спинкой от прикосновения. Не знаю, как красивее это сказать, но это реакция на прикосновение, как Вы бы передернули плечами, к примеру.

Надюшка Кривко

)))))мой так делает когда руками мокрыми трогаю... и смотрит злобно так)) ) осуждающе)))

Ай
Айгуль

мне кажется все кошки так делают. это норма.

Dinara Mirzoeva

Сверхчувствительность. Нервные узлы особенно в тазовой области