Елена Шувалова

сегодня в первые за 1.5 года занятий сделал становую тягу я в восторге! дошел до 120 на 8 мой вес 70 мне 16

Hiori Mi

неплохо я считаю) ну продолжай занматся.. только так на будущее-это не вопрос) возможно его даже удалят)) )
а по поводу нижнего ответа-не обращай внимание.. если не будешь форсировать события никаких травм не будет.. вообще у нас берут в такой спорт лет с 10-12

Лана M

береги спину, приятель. когда я был в твоем возрасте, тренер вообще стоя запрещал что то делать. сидя лежа, но не стоя, чтобы раму не повело 🙂

Jourando Di Vix

Напиши мне в личку программу свою, очень интересно!

Люлек

ну молодец.
только смотри не повредись в азарте.