Олеся Оборотова

Давай. . прожжем эту жизнь? поскорее

Анюта Леписа

живи быстро-умирай молодым? а стоит ли оно того

I G

Прожжём... .
Да её ведь и так.... многое прожигает.... и будет прожигать.. .
Но все ведь зарастает.... остаются рубцы... .
И зачем к этому "мухомору" новые пятна добавлять... самостоятельно.
Я когда-то себе сигарету о руку затушил... на память... .
И теперь этот аккуратный круглый ожог на левой руке всегда мне напоминает о том,
что жизнью нужно жить.... а не прожигать её.

Но это конечно просто мой выбор.. . который я стараюсь делать.

Маргарита Макшакова

Давай все будет идти своим чередом

Ол
Оля

Нет, спасибо, уже прожег лет эдак десять. И вам не советую, потом локти кусать будете.

НЕ
Николай Е

нет... сколько уж там осталось то!)

Екатерина Агапонова

проживи. я даже готов помочь тебе! начинай зарабатывать "правдой" и этой правдой делись с малоимущими! ищи истину как найдешь знай, что ты прожил свою никчемную жизнь и обрел жизнь вечную!

Оксана Ивасюк-Наумова

Я тебе исходя из своего опыта скажу .Если не до смерти то дыры в душе останутся так с ними и будешь доживать