Серёга Терехов

Оторвало левую переднюю стойку. Живу 60 км от городаможно ли доехать до сто??

maxima

Вероника Терехина

Какой автомобиль? Смотря какая конструкция!

Алексей Семин

Можно. На эвакуаторе. Чтобы не доломать авто и не влететь в ДТП. Скупой платит дважды.

Nicole Mmm

Это смотря как оторвало. Возможно и есть варианты доехать. Но лучше съездить на автобусе, купить ""куябу"" сразу две штуки поменять.

Танюсик Воронцова

Ну.. . по тихоньку реально)

У меня как то тоже 20км от города лонжерон оторвало.. . доехал со скоростью 5 - 10 км\ч 🙂