Татьяна Кобелева

сегодня было первое вождение в автошколе!

опыта вождения небыло (за рулём не сидел ниразу до этого) . сделал все упражнения, парковка, подъём в горку, змейка. скажите, со мной всё в порядке?
просто некоторым это настолько тяжело даётся, это странно.

машина гавно полное, калина полуразвалившаяся.

Яна Гасанова

поздравляю, первый блин всегда комом.

Алексей Туманов

Мне кажеться что ты брешишь)))

Антон Гомелько

главное не зазнаваться

Samvel Atayants

Вам просто досталась слишком хорошая машина))

Ирина Быкова

продолжайте в том же духе, но автодром это не главное, просто у вас хорошая реакция и глазомер, в город выедете вот там и посмотрим

Олег Урилов

вся истина проста, если человек уверен в себе он и не на то способен!!!!

Жанна Юрина

Значит опыт был, ну хотя бы велосипед или самокат. )))

Сергей Повар

Учил девушек ездить, все с первого раза трогались плавно и по трассе катали без проблем, все зависит от учителя.

Дмитрий Мыздриков

нормально, я тож не водил авто только изучал как правильно трогаться, вести и пр а в автошколе на практике все 5 ставили за вождение

Furkat

молодчина, но не задавайся не дай Бог

Людмила Малинина

посмотрела бы я как бы ты на горку на старой шестерке поездил
у которой ручник сломан во где старая машина была.
мне все легко давалось. желание было и уверенность

Ирина Семочкина

От каждого по способности каждому по труду

Василий Пугачёв

Через годик поймешь как ужасно ты ездишь, и насколько опасен для окружающих ))))))

Алексей

Ну похвали себя)))

Света Тищенко

Всё в порядке, главное потом на права сдать, тем более, на такой машине.

Носир

все нормально, вам повезло с инструктором.

Dmitry Voodoo

Значит соображаете! Только не расслабляйтесь! меня вообще уже на 3м занятии в город выпустили)))