Владимир Парфенов

как на телефоном плеере убрать такие дурачкие имена

На
Наталья

у меня такое же но я привык

Т. A.

Есть такая программа ID3Fixer. Менять кодировку надо. Поищите.

Бахтиёр Бакоев

Скачай PowerAMP, лучший плеер для андройда, все написано по русски. А в стандартном плеере, шрифт тупо русский не поддерживает

ОК
Ольга Кирьянова

Переименуйте латиницей. Если не поможет, отредактируйте метаданные ID MP3-файла (тоже на латинские буквы) . Это можно сделать, например, в программе WinAmp.