Олег Меньтюков

можноли ставить свечку за не крещённого человека

29 ноября умер папа.... он был не крещёный, одни говорят можно свечку поставить, другие нет... вот не знаю что делать... Ещё не то что бы вопрос, хочу удостоверится, правда ли после смерти есть душа человека? Просто это так больно думать что умер папа, и всё,пустота, и он не помнит обо мне, что не какой души не существует... даже в библии пишут что дума не имеет не чувств не чего не помнит, как же так? ? мозги кипят когда начинаю задумываться об этом.. неужели правда конец и душа не помнит своих родных близких...

Андрей Сергеев

если вы сама крещёная, то смело идите, и ставьте свечку

Светлана Калёнова

это не так, душа после смерти жива, она иногда навещает соих роствеников, никово не слушайте ставте свечу

Игорь Бабаев

Искренне жаль ..это горе а вам было бы легче знать что он вас видит и помнит? ваши неприятности если они есть... может пусть немного отдохнет хоть там и душа встретит новых родителей и семью...

Василиса Данилина

Анастасия, ставьте свечку, станет легче.
Пустоты нет, он с Вами и помнит о Вас.
Это жизнь, от нее все умирают. Но умирает только тело.
Это просто переход из одного состояния в другое.