Лариса Калмыкова

как приготовить паштет в домашних условиях? я что то слышала там сливки надо?

Ан
Анютка

Сливочное масло. Печень куриную обжарить с луком и морковью. Слегка протушить в водичке или соусе. Потом пюрировать блендером. Специи и пряности по вкусу. В горячий добавить масло. Пропорции не скажу, все делаю на глаз. Люблю добавлять туда чернослив. Но это по желанию.

Sa
Sashka

Если печёночный-лучше сливочное масло.