Антонина

Где можно применить художественное мастерство в наше время?

У меня есть талант к рисованию, я нигде не училась, и мне нравится этим заниматься, но не знаю куда это можно применить. Сейчас всех художников заменяет компьютер, и рисует он все очень четко, у меня его нет. Вот и не знаю, где можно применить своё мастерство, как работу, и получать за это деньги. Наверное такие люди обществу уже не нужны.

Наталья Незлобина

Кот правильно написал, аэрография это рисунки на авто рисовать, хорошие деньги можно получать. Но там только пульверизатором надо, но к этому легко приловчиться, и конечно знакомый мастер с оборудованием (автомаллер) . или на тех станции можно договориться и хозяин будет от тебя процент иметь. Просто надо взрослую голову к этому вопросу приложить!

Олег Андреев

нужны. можно найти единомышленника и создать свое "сообщество",это сообщество может заниматься аэрографией (она сейчас наиболее популярна и востребована) проврено на опыте. удачи

Яна Абашина

нужны.. .
главное, чтобы ты получала от этого удовольствие!
рисуй для себя!
оформишь собственное жилье в художественном стиле!

Александр Черагин

ну почему не нужны - МОЖЕШЬ ДАЖЕ на умении рисовать делать денежку ==== ДАЁШЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ---ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ ПОДАРКОВ (это для примера) = либо идёшь в реставрационную мастерскую - там тобе подскажут где и чему подучиться + КАК ВАРИАНТ = разработка художественного оформления для производителей холодного или же огнестрельного оружия, макетов оружия ================= УДАЧИ