Дарья Матвеева

Сколько может не спать человек? Просто я уже 2 суток не спала, что со мной будет?

Марина Андреева

смерть мозга не наступит по причине его отсутствия

Анастасия Лебедева

Опасно это. Начиная от давления, заканчивая более серьезными проблемами кончиться может. А не спать.. . двое суток еще реально, но рекомендую всё же лечь.

Александр Карлов

Неделю максимум, но это мега тяжко, мой рекорд без допинга 3 с лишним суток, дальше отрубаюсь

Борис Ежов

заглючит..

Денис Буланцев

9 суток, потом мозг умирает.

Наталья

мир плохо воспринимать начнете пока не поспите

Диман Ага Щас

Я уже два года не сплю))) ) И норм))

Нина

Уснешь на 16 часов

Настена

После 3-х дней начинаются галлюцинации. В теории - это предел.
Очень опасно. Мозг обычно не даёт таких порогов и всё равно засыпает минут по 5 - 10 быстрого сна

Артем Артёмов

хули, заняться то нечем, вот и не спишь... вагоны иди с углём разгружай-спать будешь как убитая...

Елена Коннова

В восьмидесятые, когда был молодым, в армии я не спал 74 часа, на потом отсыпался столько же и даже больше

Elena Golovkina

Месяц, (Ученые проводили исследования- испытуемый сошел с ума и вскоре умер, и еще от энергетиков тоже умирают и очень быстро- отказывают некоторые органы, почитай, в нете про последствия) , но можешь сойти с ума и даже умереть!!!!Даже пару дней без сна влекут за собой: нарушения по женски будут, зачем тебе это, а главное, морщины, отеки, покрасневшие глаза, кожа землистого цвета, плохая память и реакция, выпадение волос, безплодие ( ну если часто так играть со сном будешь) ломкость ногтей, мне продолжать?
Хочешь совет, прочитай эти две книги, и поймешь, зачем тебе не надо, так себя мучить книга первая http://zdrawo.ru/krasota_i_zdorovie/vse_sekrety_zensiny.html- познавательная, книга вторая-http://bookz.ru/authors/jorj-sand/konsuelo/1-konsuelo.html-художественно-романтическая, воодушевляющая

Ольга

Береги себя, ляг и поспи, пусть тебе приснится что нибудь хорошее, у меня иногда бывают фантастические сны с красивейшими пейзажами очень их люблю, не делай над собой эксперименты, люби себя))

Дмитрий Пучков

Через пару дне максимум 2 или 4 у тебя будут галюцинации