Анатолий Клементьев

мне 13 лет и у нас выросло много овощей и я хочу их продать! как привлечь покупателей

Ася

на рынке место арендуй вместе со взрослыми иначе сложно

Екатерина Мирошниченко

продавай их на станции

Светлана Светик Корнева

Кушайте перед ними свои овощи со смаком...

Игорь Неупокой

кричи громко как деревенский зазывала!
круто будет, если возьмешь с собой балалайку и начнешь петь частушки про овощи.

Степан Милованов

Элементарно.
Просто идете на базар. Находите удобное место и на нем располагаетесь.
Возможно, некоторую мелочь придется заплатить местовщику за место.. .

На
Наталья

ПРивлечь можно только более низкой ценой и отличным качеством

Юлия Гененрайх

Надо снизить цены и рекламу создать!