Vladimir Rodin

вопрос мужчинам!!!! если рядом с вами девушка уже пол тора года и у вас секс почти каждый день по одному разу (20-50)мин

вопрос мужчинам!!!! если рядом с вами девушка уже пол тора года (совместное проживание) и у вас секс почти каждый день по одному разу (20-50)мин

будете ли вы ее дальше хотеть чаще чем один раз в день ?

Vitalii Akulov

Если страсть не остыла... то КОНЕЧНО !!!
Не может даже быть иначе...

Наталия Сушко

Конечно, нужно три раза в день, на завтрак, обед и ужин

Та
Тамара

Ну и где же тут вопрос?

Мария Саркисян

да будут, будут ...

Bek-1 Djon

Все будет идти на убывание)

Владимир Новосельцев

я думаю даааааа.... нууу будь я парнем, хотя я девушка, но это ничего не меняет.. . хочу же ! 🙂
а вобще пора делать секс законным! то есть брак))