Анатолий Попчин

Здравствуйте! Подскажите что мне делать! мне нравиться одна девушка в моем универе, но она училасьсо мной 1 семестр

но сейчас уходит, не из универа а парралельную группу, как с ней познакомиться! тока сейчас начал думать)) ) Я сам по себе скромный!

На
Наталья

Если нравится и хочется познакомиться... оставь свою скромность.... подойти при случае к ней и скажи, что нравится и ты хочешь с ней быть друзьями (для начала).... подари ей конфеты к примеру.... попроси номер мобильного телефона.... или оставь свой номер.... не может сразу ответить пусть подумает и сама тебе перезвонит... под лежачий камень вода не течет.... будешь молчать и стдеть сложа руки.... жизнь и девушки пройдут мимо тебя.... как тучи или снег....

Елена Павлова

Ты ее часто видишь? Мне мой друг, как то историю розказал, что тож не может познакомиться с девушкой, которая ему нравиться, то он вобщем не долго думая собрался и случайно (будто не причем, такой) задел ее легонько плечем, сразу извенился, а она ему улыбнулась в ответ) И тут все началось, нашли общий язык, розговорились и вот уже больше года встречается с ней) Ну, а если не получиться будь оригинален, придумай что то ОЧЕНЬ романтичное, и просто поговори. с ней) Я думаю, она все поймет) Ну, а дальше все за тобой:) Удачи) Не переживай, все получиться)

Semina Tatyana

Подходиш ножками и говориш правду! Ответит взаимностью продолжай общение!