Кирилл

Какой фильм, по вашему, самый любимый или который впечатлил вас? ) извините что не по теме, но здесь больше посещаемость)

может быть вспомните какой- нибудь сентиментальный фильм со смыслом или же просто про жизненные трудности) а то совсем что то незнаю что посмотреть (

Ольга Федосеева

эфект бабочки, очень трогательный

Даниил Павлов

в погоне за счастьем

Денис Лейбин

Господин Никто, 500 Дней Лета, Рестлер, Боже, благослови Америку! Чёрный Лебедь, Ромовый Дневник

Анатолий

Забытая мелодия для флейты

Виталий Семенов

1+1 неприкосаемый недавно посмотрел очень понравился. Всем советую.

Руслан Выгодин

Райское озеро, Дрейф, Зеленая миля, Рассекая волны, Дорога

Арт К

Из сентиментального советую мультфильмы Макото Синкая "За облаками" и "5 см. в секунду"

Анастасия Комарова

Советский мюзикл 30-х годов "Весёлые ребята". Ещё люблю американский мюзикл 50-х годов "Поющие под дождём"