Игорь Гладун

телефон галакси айс дуос. после того как симка была не активна телефон она не подключается к интернету. что делать?

Гена

(незнаю какая версия написал так себе) заходишь настройки, далее беспровадные сети(или типо подобное), далее просматриваешь все пункты там должно быть передача данных (разрешит передачу данных по..)ставите галочку , ну в принцыпе должно сработать если инет виснит ставьте сеть wcdma(но больше жрёть трафика и батарею)
если непомагло то пишите