Юлия

стоит ли покупать ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks??

А что значит с инеловским процессором? просто я не разбираюсь в этом))

например: игра GTA 4 не будет тормозить?

или напишите отзывы к ноутбуку)))

Строганов Василий

У меня из той же серии. Лучше брать с инеловским процессором.
Нареканий никаких нет.

Анна Шилина

А мы откуда знаем стоит ли тебе его покупать? От тебя это уже зависит...

Рустам Багаев

У меня такой ноутбук) ) мне нравиться пока никаких проблем с ним так, что можешь покупать, еели он тебе нравиться))