Киселев

хочу немного обновить свой комп. нужны отзывы о процессоре

вот такое железо у меня было:
видеокарта nvidia gts 250 1 ГБ
8 гб оперативки
и старый проц.. .
денег немного, я не претендую на самы мощный комп, но хотел перейти на 4 ядра.
мне посоветовали AMD FX-4100
-----------------------------
это ведь не самый плохой проц? нормальный?
хотелось бы без лагов играть в Battlefield 3 в мультиплеер. ато одиночная нормально идет а мульт сильно лагает

Cветлана

бери 6100 серию ещё лучше будет или что то другое на сайт зайди пропечатай форум 3

Елена Шведова

возьмите интел. i5 п отзывы на яндекс маркет

Роман Платонов

вот рейтинг (ссылка внизу) , отсорировано по КПД, да реально AMD FX-6100 (95Вт) там в топе (12 000 балов за 3500 руб)

Такой есть за 2700, еще с лучшим соотношением качество/цена (КПД 88%):
CPU AMD Phenom II X4 965 Black Edition (HDZ965F) 3.4 ГГц/4core/ 2+6Мб/140 Вт/4000 МГц Socket AM3
Процессор очень шустрый и вытаскивает любые игры на "Ультра" с GTX 570. В игре Battlefield 3, на настройках ультра, процессор нагружен всего лишь на 45% (во время игры был включен скайп, ориджин и мозила)

AMD Phenom II X4 945 (95Вт) -- 2400 руб - 9713 баллов - КПД 90%

И вообще многоядерные AMD самые лучшие по КПД

http://www.nix.ru/support/bench/goods_compare.html?sort=3&price_min=&price_max=&test_id=105

Трофимова Виктория

Вот тут читай о нём отзывы. Самому всё станет понятно.