Антон Коршунов

Какие титановые пластины лучше?

у меня перелом обеих лодыжек со смещением. врач предлагает ставить пластину титановую. заграничные очень дорого стоят, а нашего производства практически бесплатно. Вопрос: чем отличаются эти пластины и есть ли какие-то подтологии?

Ев
Евгений

Если с ними и умирать, то лучше заграничные, а если всё равно снимать, то сойдут и наши.

Виталий Верещагин

Состав металла практически один и тот же!!! НО-импортніе подгоняют до миллиметра, а наши могут не совсем "корректно" отличаться по размеру, а это-боль, пока привыкнешь...