Роман Манышев

Вопрос о педагогах дополнительного образования

Добрый день! В данный момент я работаю педагогом доп. образования в детском садике. Веду кружок хореографии и плавания. Имею диплом Культ - просвет училища, в дипломе указана профессия "Руководство самодеятельным хореографическим коллективом"
Может ли эта специализация считаться педагогическим образованием?
По бассейну имею пройденные курсы Московского института восстановительной медицины.
Заранее большое спасибо за ответы!

Alex Badan

не.. . они всегда считались педобразами.... им много платить западло )