Екатерина Ерохина

На сколько обеспечены должны быть современные дамы,что бы"качать"себя в угоду мужчинам?И главное,кем обеспечены?)))

Катерина Филимонова

кто же вас заставляет качаться в угоду мужчинам? к вашему сведению: мужчины в массе своей предпочитают помпушек, остальные делают вид, что предпочитают худых... а основной критерий красоты должен быть - здоровье