Darya Karlyuk

какие есть хорошие качества у россии, которых нет у других стран

Zulfira Ahmadullina

уже никаких.. все растеряли.. распродали.. разворовали..

Сергей Токарев

Справедливая и духовная, хотя это не всегда конвертируется в прямую выгоду

Муродали Тагоймуродов

Лень и поху... т. е. пофигизм и повальная вера в халяву от доброго царя

Hiori Mi

Россия самая большая страна.

Ал
Алена

Духовность и несгибаемость характера самое первое что приходит на ум

Александр Юрдин

Коллективизм, взаимовыручка, взаимопомощь.

Ал
Александр

Не знаю, не думаю, что у России есть какие-то уникальные хорошие качества, которых нет у других стран, но то, что хорошие качества есть, для меня несомненно.

Дмитрий Квасников

....обобщенность мнения.. -ВДОЛБИЛИ -..проафишировали-все взято за правду """"

Наталия Боклаженко

Доверчивость зашкаливает. Это хорошее качество, но его используют нехорошие люди.