Олеся Скворцова

Колитесь,кого"кидали"с отдыхом,пытались добиться "справедливости",и как?

Александр Бовт

8 лет назад поехала через знакомую турфирму отдыхать. Они мне скидку сделали 200 $.Отель 4*, одноместный на 2 недели. В результате выяснилось, что отель, трансфер, чартер - не проплачены. Нас таких набралось 12 человек. На ресепшн от меня требовали денег. Но я объяснила, что это их ошибка, что зная, что номер не проплачен, взяли ваучер. А я с ними договор не заключала. Из отеля я уехала. В аэропорту купила билет за 139 $ и спокойно вернулась в Москву. Я потеряла ровно столько, сколько мне сделали скидку. Бог дал - Бог и взял. Вывод для себя сделала следующий: всегда в кошельке должен быть НЗ, чтобы купить билет и улететь. Следую ему уже 8 лет. А разбираться с турфирмой не разбиралась: я же потеряла только скидку, которую они мне сделали к юбилею. Так сложилось.