ТГ
Татьяна Глухова

Подскажите, какой увлажнитель воздуха купить?

Хочу купить увлажнитель воздуха, желательно с очисткой воздуха! Но отзывы везде разные, вот хочу спросить и тут, что посоветуете? какую фирму?

АГ
Анастасия Головина

Аквариум и комнатные цветы.

АГ
Андрей Головин

у нас boneco 7135....прикольная штукенция))))

ДЛ
Дмитрий Лаврентьев

Покупайте хороший моющий пылесос. Убьёте одним выстрелом двух зайцев. Он не только во время уборки увлажнит!! ! воздух в квартире и чисто уберет пыль (причем не гоняет её по квартире, а именно задерживает) . Даже включив пылесос в режим очистки воздуха, т. е. без подключения шланга через 15 минут вы увидите какая грязная вода становится в отстойнике - это вы дышите таким воздухом. Лучше Thomas Twin TT или Т2 не встречал. Т1 - легкий и ненадежный, более дешевый. А увлажнителей воздуха много фирм выпускают. Года через 3-5, в зависимости от интенсивности использования, - ломаются. Внутри образуется налет, который приводит к замыканию, пробою выходного транзистора и другим неисправностям. Так что вам выбирать: ультразвуковой увлажнитель или моющий пылесос.

Руфат Гулиев
Руфат Гулиев

Уже несколько лет пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень рекомендую.
Увлажнитель воздуха Boneco 1355 это комбинированный прибор (воздухоочиститель + увлажнитель) для естественного «промывания» воздуха, антибактериальной защиты и устранения аллергенов. Из менее дорогих моделей, есть опыт эксплуатации уже упоминавшегося увлажнителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Воздух увлажняет неплохо, хотя очистки воздуха не хватает.

Похожие вопросы
Подскажите как правильно выбрать увлажнитель воздуха? Какой производитель лучше?
Как почистить увлажнитель воздуха?
Какой увлажнитель воздуха лучше купить?
увлажнитель воздуха компактный
Увлажнитель воздуха. Нужен или нет?
какой лучше выбрать увлажнитель для воздуха?
Спасают увлажнители воздуха при жаре? Увлажнители воздуха
посоветуйте увлажнитель воздуха
Где купить увлажнитель воздуха?
Подскажите, какой лучше выбрать увлажнитель воздуха?