Татьяна Глухова

Подскажите, какой увлажнитель воздуха купить?

Хочу купить увлажнитель воздуха, желательно с очисткой воздуха! Но отзывы везде разные, вот хочу спросить и тут, что посоветуете? какую фирму?

Анастасия Головина

Аквариум и комнатные цветы.

Андрей Головин

у нас boneco 7135....прикольная штукенция))))

Дмитрий Лаврентьев

Покупайте хороший моющий пылесос. Убьёте одним выстрелом двух зайцев. Он не только во время уборки увлажнит!! ! воздух в квартире и чисто уберет пыль (причем не гоняет её по квартире, а именно задерживает) . Даже включив пылесос в режим очистки воздуха, т. е. без подключения шланга через 15 минут вы увидите какая грязная вода становится в отстойнике - это вы дышите таким воздухом. Лучше Thomas Twin TT или Т2 не встречал. Т1 - легкий и ненадежный, более дешевый. А увлажнителей воздуха много фирм выпускают. Года через 3-5, в зависимости от интенсивности использования, - ломаются. Внутри образуется налет, который приводит к замыканию, пробою выходного транзистора и другим неисправностям. Так что вам выбирать: ультразвуковой увлажнитель или моющий пылесос.

Руфат Гулиев

Уже несколько лет пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень рекомендую.
Увлажнитель воздуха Boneco 1355 это комбинированный прибор (воздухоочиститель + увлажнитель) для естественного «промывания» воздуха, антибактериальной защиты и устранения аллергенов. Из менее дорогих моделей, есть опыт эксплуатации уже упоминавшегося увлажнителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Воздух увлажняет неплохо, хотя очистки воздуха не хватает.