Олег

Нужен ли для работы в фотошопе Adobe Bridge?Он у меня из фотошопа не открывается. Программа пишет. что его нет. Я скачал, у

Машенька

Это просмотрщик. Хороший просмотрщик - каталогизатор, прямыми связями соединённый с Camera RAW и Photoshop, без лишних наворотов. Если поток снимков не большой, то можно и без него, разницы не почувствуете. Разница начинается там, где нужны рейтинги и отбор снимков в большом количестве, плюс тесная прямая связь с Фотошопом. Если сразу научиться с ним правильно работать, то другого Вы уже и не захотите, просто потому, что при связке Бридж - Камера РАВ - Фотошоп всё остальное уже лишнее.

Лариса Панкова

не нужен. Обхожусь без него, и даже не пытаюсь разобраться кто он такой

Камилла Кязимли

У меня он для просмотра и отбора фотографий в ро-формате.

Анастасия Шенц

Обхожусь без него
Но говорят, что хороший проводник для фото

Екатерина Лебедева

В одной из версий он у меня работал. Было удобно просматривать и отбирать фото, теперь его нет, но жизнь продолжается.

Ольга Смирнова

Лайтрум со всем этим справляется....