Юрий Дружинин

Какой энергетик сильнее. red bull, adrenaline rush или burn?

Ульяна

red bull сильней, а adrenaline вкусней! особенно зелененький!

Гульнара

Адреналин Раш - неоднократно проверяла на себе!! ! в сессии оооочень помогал! больше никакие из энергетиков не бодрили (

Ал
Александра

по-моему разницы особо нет. меня вообще особо не бодрит от них, просто как лимонад пью)

Елена

Сильней тот энергетик, который энергетический ВУЗ закончил и опыт работы имеет. Всё остальное - реклама.

Мария

от всех энергетиков есть привыкание, как не странно но личном опыте скажу что самый лучший энергетик это водка ред булл.... главное не напиться: ) водка ускоряет всасывания кофеина: ) расширяет сосуды и т. к. и т. п....