Ок
Оксана

Если я не успею приватизацию до окончания её,я потом уже никак не смогу приватизировать квартиру?

и если да, то как??

Leonid Perevalov

Идите и приватизируйте, пока не кончилась приватизация. Она до 1 марта 13 года.
Кто не успел- тот опоздал.... получить безвозмездно в собственность муницип. квартиру.

Алевтина

если успеть подать заявление, то успеете и приватизировать

Алик Алыев

Просто подайте заявление о приватизации. Документы должна собирать администрация.